Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Медицинский правозащитный центр предлагает провести для Вашего медицинского учреждения практическую лекцию (семинар) по применению законодательства в сфере здравоохранения, в т.ч. по способам юридической защиты от необоснованных претензий пациентов, вопросам уголовной, гражданско - правовой и дисциплинарной ответственности врача, представлению доказательств в судебных делах.

Семинар проводит генеральный директор Медико-правовой коллегии, директор Пермского медицинского правозащитного центра, к.м.н. Евгений Викторович Козьминых, имеющий самый большой опыт ведения судебных дел по искам пациентов в РФ.

При проведении лекции с выездом в медицинское учреждение можно обсудить все правовые вопросы, которые накопились в данном ЛПУ, проанализировать назревающие судебные случаи, подготовиться к возможным искам, рассмотреть случаи судебных решений именно по тем медицинским профилям, на которых специализируется Ваша больница (например, акушерский стационар, стоматологическая клиника, сосудистый центр и т.п.).

Кроме этого, прямо на лекции можно заключить договор на юридическое сопровождение или ведение судебного дела. Всем слушателям выдается полная презентация семинара (на электронный носитель), а также брошюра Е.В. Козьминых.

С комментарием законодательства и правил предоставления платных медицинских услуг (в каждое подразделение ЛПУ).

Аналогичные лекции Е.В. Козьминых регулярно читает в разных городах РФ «в свободные от судебных заседаний дни» (см. сайт ПМПЦ.РФ). Однако на «общем семинаре» с большим количеством посторонних слушателей бывает сложно посоветоваться по отдельным деликатным, конфиденциальным вопросам конкретного ЛПУ, поэтому семинар внутрибольничного коллектива как раз позволяет решить эту задачу.

Среди недавних семинаров в 2015 г.: г. Самара (22.04.2015 г.), г. Уфа – 29.04.2015 г. (на базе ГКБ № 2).

Мы можем заранее бесплатно и без каких-либо обязательств с Вашей стороны выслать для ознакомления и использования в работе раздаточный материал к семинару.

Стоимость проведения семинара – 65 000 руб., при этом количество слушателей и лечебных учреждений –участников семинара не ограничено!

С уважением, директор
Козьминых Евгений Викторович

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Вернуться к списку