Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Директор "ПМПЦ" Евгений Викторович Козьминых провел в городе Набережные Челны очередной семинар по юридическим вопросам в работе врача, включая разбор самых свежих судебных дел, а также ежедневно встречаемых правовых ситуаций в деятельности лечебного учреждения.

Тема семинара является актуальной для всех медицинских работников и вызывает большой интерес медицинского сообщества, поскольку касается профессиональной трактовки современного законодательства, причем не с позиции «юриста общей практики», а с позиции врача клинической специальности, 10 лет проработавшего в практическом здравоохранении на основе последующей 15-летней юридической работы.

Это далеко не первый семинар, проведенный Е.В. Козьминых «на выезде» - 24.05.2012 г. состоялась аналогичная лекция в г. Уфе,  28.06.2012 г. – в г. Кирове, 3 лекции в июне 2012 г. в г. Перми. На семинаре всем слушателям выдается сертификат и методичка – авторский комментарий нового закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». В настоящее время подготовлена 2-я, дополненная версия комментария.

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Вернуться к списку